Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Смартфон Nokia 5800 появится в России до конца года

октября 16, 2008 в Nokia

По информации Reuters, до конца текущего года фирма Nokia должна представить свой сенсорный смартфон Nokia 5800 только лишь в семи странах (регионах): Гонконге, Тайване, Индии, Индонезии, Испании, ОАЭ и, что приятно, в России. Чем обоснован данный шаг (если, конечно, он будет сделан) — непонятно. Т.к. предновогодние продажи в большем количестве стран могли бы существенно повысить статью доходов Nokia за этот год.

За весь следующий год Nokia планирует реализовать около 10 млн. сенсорных аппаратов — меньше, чем Apple со своим iPhone 3G за полгода. Предварительная цена Nokia 5800 в России — 15000 рублей. Но чего то я в нее не верю:)

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Денис пишет:,

    На самом деле, цена и должна быть такой, уж точно не выше. Из официального анонса мне помнится Nokia вообще около 300 баксов заявила за свое детище, так что все остальное - цена от дистрибьюторов, хочется верить, что накрутки будет хотя бы не намного больше, чем на iphone 3g, тогда 15000 - вполне реальная цена

  2. admin пишет:,

    Официально — 279 евро без налогов и сборов, т.е. около 10300 рублей. Плюс налоги, сборы, накрутка, новинка и т.д. и т.п. Не знаю, в общем, но думаю будет больше 15000. Хотя, конечно, хотелось бы ошибиться:)

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS