Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

iPhone 3G против HTC T-Mobile G1 — тест на скорость интернета (видео)

октября 27, 2008 в Интересное

Небольшой, но любопытный тест провели западные любители гаджетов. Он заставили iPhone 3G и HTC G1 соревноваться в быстроте веб-серфинга. Правила простые — кто быстрее полностью откроет сайт, тот и победил. Как вы думаете, кто выиграл?:) Смотрите на видео.

Стоит заметить, что этот тест не только быстроты работы самого интернета на аппаратах, но и тест работы браузеров. Напомню, что iPhone 3G использует мобильную версию бразуре Safari, а T-Mobile G1 lite-версию недавно выпущенного Google Chrome.

P.S. Скажу только, что время одного коммуникатора — 22 секунды, а другого — 30 секунд. Угадаете кто выиграл, не смотря видео?;)

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. SMM пишет:,

    я почему то надеялся на победу iPhone 3G. но после того как прочитал “P.S. Скажу только, что время одного коммуникатора — 22 секунды, а другого — 30 секунд. Угадаете кто выиграл, не смотря видео?;)”, понял что тут подвох.

  2. murabel пишет:,

    Тот, кто надеялся на победу iPhone, видимо, никогда не сравнивал Chrome с другими браузерами, а он обходит и IE, и Opera, и FireFox2 в разы - до 10 раз при открытии сайтов с большим количеством картинок. Я лично сравнивал.

  3. Ausweis пишет:,

    murabel, сравнивал Safari на iPhone с Opera Mobile 9.5 на Glofiish X500. Норвежцы то побыстрей будут:)

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS