Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Share Online 4.0 beta — приложение для смартфонов Nokia

ноября 18, 2008 в Nokia, Программы для КПК и коммуникаторов

Приложение Share Online 4.0 beta предназначено для загрузки фото и видео-контента на онлайновый сервис Share on Ovi, а также некоторые другие онлайн-сообщества. Программа написана специально для смартфонов Nokia на базе S60 3rd Edition Feature Pack 2 (Nokia 6220, 6210, 5320, N78, N79, N85, N96).

Четвертая версия программы Share Online имеет ряд существенных улучшений. Во-первых, это увеличение скорости загрузки фотографий и видео, за счет закачки одновременно нескольких потоков; во-вторых, добавлена папка “Исходящие” (”Outbox”), в которой хранится история законченных и незаконченных закачек. В-третьих, экономичный режим, при включении которого, вырубается сотовая связь и весь обмен данными идет через бесплатный WiFi (естественно, если он есть поблизости), кроме того, в программе предусмотрена статистика трафика.

Кроме нововведений, Share Online 4.0 имеет и некоторые недочеты, не зря ведь beta:) Например, некоторые пункты меню отображаются на английском, несмотря на языковые настройки. При установке программы нужно будет не менее пяти раз подтвердить ее (установки) продолжение. После установки необходима перезагрузка.

Скачать Share Online 4.0 beta можно с этой страницы.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Уборка помещений от клининговой компания Clover Group.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS