Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Приложение Spb Online — всякая всячина в одном флаконе

сентября 25, 2008 в Программы для КПК и коммуникаторов

Spb Online — это приложение от известного разработчика мобильного софта Spb Software. Главной задачей, возложенной на Spb Online, как можно догадаться из названия, является прямой и удобный доступ к различным онлайн-услугам и сервисам. В число которых входят: мобильное телевидение и радио, онлайн-игрушки, rss-новости, погода и непонятный мне каталог. В последний входит, цитата:

Весь дополнительный мобильный контент из одного источника.

Я так понимаю это онлайн-магазин мобильного контента: музыки, игр, программ. Просто назвали они его странно — “Каталог”:) Даже на скриншоте написано “Shop”.

Приложение Spb Online

Наиболее полезной мне представляется функция чтения rss-новостей, тем более там уже “забито” около 500 различных новостных каналов — есть из чего выбрать. В данное время я пользуюсь мобильным Google Reader. Сервис “Погода” вроде нафиг не нужен, итак есть куча приложения, выводящих прогноз прямо на Today. Ну, а мобильное телевидение, радио и онлайн-игрушки — даже не знаю:) Если под рукой нет 3G или WiFi, то особо не развлечешься:) Да и если есть, трафик то не казенный.

Spb Online

Ну, и как всегда, в Spb Online все достаточно красиво реализовано, всякие там 3D, повороты, перелистывания. Те кто пользовался Spb Mobile Shell меня поймут:)

В общем, пока себе не стал скачивать. А кому интересно: скачать Spb Online можно со страницы продукта (8,6 Мб), стоит приложение 450 рублей, но для пробы есть триальная версия на 14, вроде, дней.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS