Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Программы от Spb Software на коммуникаторах Rover

июля 01, 2009 в RoverPC, Программы для КПК и коммуникаторов

Компания RoverComputers объявила о начале своего сотрудничества с питерской Spb Software, начиная с июля сего года, коммуникаторы RoverPC G7, RoverPC V7 и RoverPC X7 будут комплектоваться программами Spb Mobile Shell, Spb TV и Spb Online Games.

RoverPC и Spb Software

Думаю, что о программах этих рассказывать особо не стоит:) Spb Mobile Shell является самой популярной интерфейсной оболочкой для Windows Mobile Professional, да и самой лучшей, пожалуй. Spb TV — это плеер для онлайн-телевидения, транслирующий телевизионный сигнал в реальном времени. Работает Spb TV через Wi-Fi или 3G. Spb Online Games — это набор игр (шашки, реверси, хексагон), в которые можно играть, как одному, так и с партнерами посредством интернета.

Коммуникаторы PoverPC

Программы от Spb Software будут идти на комплектных картах microSD, устанавливаться они будут автоматом, при установке карты памяти в коммуникатор. Повыситься ли цена на эти аппараты из-за дополнительного программного обеспечения неизвестно.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Андрей пишет:,

    Устанавливал на RoverPC X7 SPB Shell второй и третьей версий – итог один: GSM-модуль чудачил. Телефон работает, СМС принимает, а если кто-то хочет позвонить – ответ “абонент временно не доступен”. Приходилось носить еще один телефон и периодически проверять. А когда понял от чего это происходитло снес и пользуюсь Inesoft Phone 5

  2. Иван пишет:,

    Spb качественный производитель, около 4х месяцев пользуюсь Mobile Shell 3.0, хорошая оболочка и никаких подобных глюков, как у Андрея нет. Да и остальный программы выполнены достойно, игры отличные. TV не пользовал, не знаю.

  3. Коллеги. пишет:,

    А на ACER E101 SPB софт пойдет ?

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS