Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

RoverPC evo X8 — коммуникатор с трехмерным интерфейсом

августа 12, 2009 в RoverPC

В октябре этого года в продажу (сначале в «Евросети») должен появится новый коммуникатор от RoverComputers — RoverPC evo X8. Данная модель будет оснащена 3D-оболочкой (от Spb Software), которая должна еще сильнее облегчить взаимодействие пользователя с Windows Mobile.

RoverPC evo X8

Внешний вид, как самого коммуникатора, так и этого самого 3D-интерфейса на первый взгляд весьма симпатичный. Технические характеристики RoverPC evo X8 имеют такой расклад:

Операционная система: Windows Mobile Professional 6.1
Интерфейс: Spb Mobile Shell 3D
Дисплей: 3,2 дюйма с разрешением 400х240 пикселей
Процессор: Marvell PXA 300 на 624 МГц
Память: 128 Мб RAMб 256 Мб Flash, слот под microSD, надо думать, имеется
Модули: Wi-Fi, Bluetooth, GPS
Размеры: 105х56х13 мм
Вес: 130 грамм

В общем, средний такой коммуникатор, напичканный первоклассным софтом от Spb Software (Spb Online Games, Spb TV, SPB Keyboard). Цена на RoverPC evo X8 будет в районе 12500 рублей.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. саша пишет:,

    скажу честно, думал будет лучше, немного разачарован

  2. саша пишет:,

    кроме того что камера врядли отвечает требованию 3.2 мп, быстро сжирается оперативная память, довольно простой в управлении, нет никаких замудренностей, ещё один минус в том что для наушников, зарядки отводится один выход, да еще к тому же не стандартный

  3. SoS пишет:,

    Недавно приобрел себе этот аппарат остался доволен все функции работают. Однако нашел 2 минуса эторазмер экрана на 3.2 он нетянет у коммуникатора ровер в7 диагональ 2.8 и то смотрится четче ну и конечно разрешения а так все гуд

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS