Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

RoverPC Pro G7 — фото и обзор

октября 24, 2008 в RoverPC

Появилась неофициальная информация о новом коммуникаторе от фирмы Rover — RoverPC Pro G7. В последнее время этот разработчик регулярно стал радовать любителей отечественной IT-продукции.

Коммуникатор RoverPC Pro G7

В плане дизайна ничего выдающегося, все тот же черный пластик и серебристая окантовка джойстика. Зато технические характеристики очень даже радуют.

Дисплей имеет диагональ 2,8 дюйма и VGA-разрешение (640х480). Тактовая частота процессора и память полностью совпадают с характеристиками RoverPC X7. А это 624 МГц-вый процессор, 128 Мб оперативной памяти и 256 Мб флеш-памяти. При этом размеры RoverPC Pro G7 заметно меньше X7 (правда у последнего и дисплей 3,2 дюйма), сравните на фото (слева направо: RoverPC V7, RoverPC Pro G7, RoverPC Q7, RoverPC X7)

RoverPC Pro G7 — фото и обзор

Поскольку коммуникатор был “засвечен” на навигационном мероприятие “Автоспутника”, логично предположить, что у него есть GPS, а также 3G, Bluetooth, WiFi и FM-радио:) Кроме этого, у RoverPC Pro G7 есть акселерометр!

Интересная моделька получилась. Сроки появления RoverPC Pro G7 на прилавках — скоро, цена — неизвестно.

UPDATE: Официальный обзор коммуникатора RoverPC Pro G7.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Все самые интересные usb-гаджеты на 2usb.ru!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS