Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Виртуальная клавиатура Spb Keyboard для коммуникаторов

ноября 20, 2008 в Программы для КПК и коммуникаторов

Стандартная клавиатура Windows Mobile, стоит признать, не самая удобная, и приспособлена больше для работы со стилусом. Пальцами же на ней набирать практически невозможно, хотя это очень актуально, когда свободна только одна рука.

Однако та же Windows Mobile позволяет нам установить альтернативную клавиатуру, которая, возможно, больше подойдет для работы без стилуса. Об одной из таких клавиатур я бы хотел сегодня рассказать, это — виртуальная клавиатура Spb Keyboard.

Основное ее преимущество перед аналогами, возможность работы в двух режимах: на пол-экрана и на весь экран. В последнем случае получается, чуть ли замена физической QWERTY-клавиатуре, которые бывают в горизонтальных слайдерах. Печатать двумя руками можно без проблем.

Клавиатура Spb Keyboard

В обычном режиме получается тоже достаточно крупная клавиатура с большими кнопками, которые расположены друг от друга на удалении, что позволяет значительно снизить уровень “промахов”. Для этой же цели, в Spb Keyboard реализована функция всплывающих подсказок-символов. Теперь, прежде чем убрать палец с кнопки, можно убедиться, что вы нажимаете именно тот символ, который хотите. Сначала это несколько непривычно, но, освоившись, вы уже вряд ли вернетесь к стилусу:)

Виртуальная клавиатура Spb Keyboard

Виртуальная клавиатура Spb Keyboard поддерживает 35 языковых раскладок, подсказки и автозаполнение слов, скины. А также умеет работать с жестами.

Скачать клавиатуру Spb Keyboard можно с этой страницы, демо-версия действует две недели. После чего, вы можете купить клавиатуру за небольшие деньги, в принципе — 225 руб. Например, в магазине AllSoft.ru.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS