Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

HTC Smart — массовый смартфон

января 09, 2010 в HTC

В Лас-Вегасе, на выставке электроники CES компания HTC представила, как она сама его назвала, массовый смартфон — HTC Smart.

HTC Smart

Взаимодействовать пользователю с HTC Smart предлагается посредством операционной системы Brew Mobile Platform, внешней оболочкой которого выступит HTC Sense, знакомый все по Windows Mobile. Какая-никакая операционная система предполагает наличие процессора, и он имеется, с тактовой частотой в 300 МГц. Оперативная и постоянная память аппарата — по 256 Мб. Для расширения последней есть слот под microSD.

Физической клавиатуры не предусмотрено, все через 2,8-дюймовый дисплей с небольшим (320х240 пикселей) разрешением. Отсутствие в HTC Smart таких модулей, как WiFi и GPS свидетельствует, по всей видимости, об их ненужности для массового покупателя. Bluetooth, естественно, имеется. Как и 3,5 мм аудио разъем. Камера в аппарате 3-х мегапиксельная. Батарейки в 1100 мАч должно хватить на 7 часов разговора. Размеры смартфона — 104х55х12,8 мм, вес — 108 грамм.

Смартфон HTC Smart

Не сообщается, к сожалению, о цене HTC Smart. А ведь именно она и может сделать смарфтон по настоящему массовым или напротив:)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Дипломные работы для студентов на http://students-online.ru/.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS