Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

GSmart MW702 и GSmart MS802 — новые коммуникаторы от Gigabyte

сентября 27, 2008 в Gigabyte GSmart

В Венгрии были представлены сразу два новых коммуникатора от корпорации Gigabyte — GSmart MW702 и GSmart MS802. Такая прыть (долгое время новостей от Gigabyte почти не было, а тут на тебе, два коммуникатора выложили) объясняется просто: эти коммуникаторы идентичны практически во всем, кроме поддержки сетей. Модель с численно большим индексом — GSmart MS802 — может работать в 3G-сетях, благодаря поддержке UMTS/HSDPA.

Коммуникатор GSmart MS802

На картинке, как вы понимаете, GSmart MS802, т.к. имеется фронтальная камера. Кроме нее в коммуникаторах есть по процессору Marvell частотой 520 МГц, по 128 Мб оперативной памяти и 256 Мб флеш-памяти, а также имеются 2,8-дюймовые дисплеи с разрешением 240х320 пикселей. Оба коммуникаторы оснащены фирменным интерфейсом Smart Touch, но вроде бы уже второй версии.

Более точные и подробные обзоры по коммуникаторам Gigabyte GSmart MW702 и MS802 ожидайте позже.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS