Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

3G от Мегафона практически во всем Дагестане

ноября 24, 2008 в 3G

Компания Мегафон рада сообщить, что практически все крупные населенные пункты Республики Дагестан (Белиджи, Магарамкент, Кизляр, Кизилюрт, Избербаш, Каспийск, Дербент, Дагогни, Ленинкент, Тюб, Буйнакск, Хасавюрт) вовлечены в сеть 3G. Для этого понадобилось установить 185 новеньких базовых станций, которые уже радуют более 5000 жителей Дагестана своими возможностями.

Мегафон 3G в Дагестане

А знаете сколько стоит мегабайт 3G-интернета? 1,7 руб. за штуку. Дорого, конечно, учитывая то, что 3G на оно и 3G, чтобы неограничивать себя в мобильном интернете, прогу там качнуть или фильм на YouTube посмотреть. Лично я рассчитываю, что когда у нас появится 3G, то появятся и разумные “безлимитки” на них, что касается интернет-трафика.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS