Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Просмотр YouTube на смартфонах с Symbian

марта 20, 2009 в Symbian, Программы для смартфонов на Symbian

YouTube выпустил официальное приложение для смартфонов на Symbian S60, позволяющее просматривать ролики с одноименного сайта.

YouTube Symbian

Качество роликов оптимизировано под QVGA (320×240 пикселей) разрешение. Интерфейс программы очень простой и позволяет производить поиск видео по названию, также есть рубрики самых популярных и самых просматриваемых роликов.

К сожалению, официальная программа для просмотра роликов с YouTube на Symbian смартфонах доступна только для Австралии, Ирландии, Новой Зеландии, Великобритании и США.

К счастью, пользователь Phat^Trance с форума dailymobile.se выложил версии для смартфонов Symbian S60v3 и Symbian S60v5 (Nokia 5800, Nokia N97), которые должны подойти для пользователей из любой страны.

Скачать проигрыватель YouTube для смартфонов Symbian: для Symbian S60v3 (sisx, 857 Кб), для Symbian S60v5 (sisx, 857 Кб). Приложение бесплатное, понятное дело.

Вот еще ролик, демонстрирующий работу программы на Nokia N95.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Qui-Gon пишет:,

    Удобная штука, грузит и правда быстрей

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS