Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Двухформатный смартфон TerreStar GENUS

августа 23, 2011 в Windows Mobile

Каким бы совершенным в техническом плане не был смартфон, его эффективность определяется возможностью принимать и передавать качественный сигнал в сеть. Можно запросто лишиться всех возможностей устройства, если в районе вашего местоположения не окажется подходящего оператора сотовой связи. Чтобы этого не произошло, был разработан смартфон TerreStar GENUS, который позволяет пользователя чувствовать себя спокойно где бы он не находился, в независимости от того, есть рядом станции сотовой связи или же их нет.

TerreStar GENUS является первым в мире смартфоном, который совместил в себе функции работы с сотовыми операторами и возможность осуществлять связь посредством спутниковых сетей. По сути, устройство представляет собой мобильно-спутниковый телефон, который может без проблем работать в самых отдаленных горных районах или удаленной сельской местности. С этим устройством можно оставаться на связи в любом месте планеты.
Внешне TerreStar GENUS мало чем отличается от обычного смартфона с физической клавиатурой, разве что выглядит боле стильно. Смартфон обладает модулями Bluetooth, WiFi, USB и GPS. Небольшим дисплеем с сенсорным экраном и физической QWERTY клавиатурой.

Стоит отметить, что телефон стоит недешево – 1150 долларов США.

Что может быть приятнее, чем дом2 онлайн трансляция бесплатно после работы? Узнайте о жизни любимых персонажей на tamdom2.ru.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS