Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Verizon начал продажи Motorola Droid 3

августа 23, 2011 в Android, Motorola

Сегодня стало известно о старте продаж нового смартфона Motorola Droid 3. Новое устройство на совместной презентации представили оператор сотовой связи из Северной Америки Verizon Wireless и компания Motorola. Этот смартфон стал третьим по счету в модельном ряде Droid.

Интересуют незадокументированные возможности Windows и другие компьютерные секреты? Обо всем этом вы узнаете на pc-recepts.ru.

Сам производитель позиционирует устройство, как самый тонкий аппарат, обладающий выдвижной QWERTY-клавиатурой. Motorola Droid 3 обладает корпусом, толщиной всего в тринадцать миллиметров. В его основу положен двухядерный процессор, работающий на частоте 1 Ггц. Функционирует устройство на платформе Android 2.3 Gingrebread. Кроме того, смартфон обладает емкостным дисплеем с диагональю в четыре дюйма и разрешением 960 х 540 точек, восьми мегапиксельной камерой и светодиодной вспышкой.

Аппарат может производить запись FullHD видео. Также устройство комплектуется модулями Bluetooth 2.1 + EDR и Wi-Fi (802.11 b/g/n), обеспечивающими беспроводную связь. С помощью HDMI и USB-портов, смартфон может быть подсоединен к другим устройствам с помощью соответствующих кабелей. Пользователю доступны 512 Мб оперативной и 16Гб встроенной памяти. В рознице аппарат появится с середины июля и будет стоить четыреста шестьдесят долларов.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS