Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

StopWatch — секундомер для КПК и коммуникаторов

ноября 25, 2008 в Программы для КПК и коммуникаторов

Думаю, что о необходимости наличия такой полезной штуки, как секундомер в коммуникаторе или КПК, говорить не нужно:) Бег, отжимания, поедание эклеров, стрижка наголо — все это можно делать на время. Но не покупать же себе отдельный секундомер, когда есть замечательное устройство на Windows Mobile.

Программа StopWatch — отличный, удобный секундомер, который может фиксировать до десяти результатов подряд. С сохранением последних в отдельный xml-файл. Который позже можно будет загрузить обратно в секундомер, в качестве, например, эталонных значений:)

Секундомер StopWatch для Windows Mobile

Пользоваться секундомером очень просто — нажимаете кнопку Start, после жмете кнопку Split, которая будет фиксировать очередной результат. Все очень удобно управляется пальцами.

Скачать секундомер для коммуникатора StopWatch можно отсюда (CAB, 99 Кб).

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. pavel пишет:,

    Секундомер перестаёт работат, как только отключается экран коммуникатора, а это не есть хорошо. У меня есть таймер, который продолжает работать после выключения экрана, и потом сам коммуникатор включает. Собсно единственный наверно недостаток. Приятно вибрирует при нажатии на кнопки и интерфейс приятный.

  2. Сергей пишет:,

    У меня Nokia E90 и беда! Нет ни таймера ни секундомера. Ваш не работает… :(

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS