Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Темы для Windows Mobile 6.5

апреля 09, 2009 в Windows Mobile, Темы для КПК и коммуникаторов

Для Windows Mobile 6.5 подготовлены весьма интересные дефолтные темы оформления, аж семь штук: на любой цвет и вкус.

Темы для Windows Mobile 6.5

Они же, но в движении на HTC Touch HD.

На этом же видео можно посмотреть, что интерфейс Windows Mobile 6.5 был немного подкорректирован в сравнении с последними скриншотами операционки. В частности, убрали “сотовую сеточку”, без нее — намного лучше.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Алекс пишет:,

    Честно говоря, интерфейс очень простенький.
    Не понял насчёт “сотовой сеточки”. Иконки чтоли расположены в видет сот? Да. не очень “смотрится”. Иконки мельковаты, похожи как на Android. Я бы предпочёл по крупнее, как на Symbian или на том же iPhone. Просто красивее смотрятся, когда большая часть экрана заполнена, а не пустует. Прямоугольный вид расположение иконок более приемлем (4 иконки против 3 по горизонтали, как сдесь показано).
    У меня Nokia 5530, стоит Voyager Menu, и телефон приобрёл вид маленького iPhone (с листанием экранов влево/вправо пальцем). Отлично смотрится. А здесь что-то не очень.
    А вот первое меню на экране сделано не плохо.
    Всё понятно и доступно.

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS