Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

wolf’s Translator — переводчик для КПК и коммуникаторов

декабря 16, 2008 в Программы для КПК и коммуникаторов

Мобильный переводчик wolf’s Translator — это бесплатное приложение для КПК и коммуникаторов на Windows Mobile, позволяющее переводить тексты с более чем 30 языков. При этом размер программы очень небольшой, т.к. перевод осуществляется с помощью онлайн сервиса Google Translate. Таким образом, для работы программы нужно, чтобы в коммуникаторе было доступно интернет-соединение. Но не беспокойтесь, трафик там совсем небольшой, если же вы, конечно, не собираетесь переводить целые тома:)

wolf’s Translator — переводчик для КПК и коммуникаторов

Работать в wolf’s Translator просто — набираете или вставляете текст в верхнее окошко, выбираете язык, с которого и на который нужно перевести и жмете «Translate». Если вы вдруг не знаете, с какого именно языка вам нужно перевести (мало ли, бывает), то ставьте галочку «Autodetect FROM language» — программа сама его определит.

Скачать переводчик для КПК и коммуникаторов wolf’s Traslator можно отсюда (CAB, 28 Кб).

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
На сайте www.florio-fashion.com вам могут предоставить такие услуги, как заказ и доставка цветов в Москве и Санкт-Петербурге. Курьерская доставка цветов — это очень удобная услуга для людей занятых. Вы можете заказать букет цветов совершенно на любое событие в жизни ваших близких, будь то свадьба, день рождения, свидание или просто хорошее настроение. Интернет магазин цветов FLORIO FASHION позволяет совершить заказ удобным для вас способом: по телефону или интернету, 24 часа в сутки. Очень удобной услуга заказа и доставки цветов может оказаться для людей, которые хотят тайно выразить чувства объекту своего воздыхания:)

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS