Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Прогноз для Android на будущий год — 7% рынка

декабря 31, 2008 в Android

Ресурс Digitimes.com опубликовал прогноз для коммуникаторов на операционной системы Android. По их мнению, в 2009 году android-ные аппараты займут не менее 4% мобильного рынка, а может и все 7%.

HTC G1 — коммуникатор на Android

Основная для этого предпосылка — рост популярности платформы, как среди потребителей, так и среди разработчиков. Уже многие крупные и не очень фирмы-производители мобильных устройств объявили о своей заинтересованности в гугловской мобильной операционной системе.

Меня же интересует такой вопрос: придет ли Google Android в Россию в 2009 году? Ваши прогнозы.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. murabel пишет:,

    Как я могу прогнозировать, если я этот самый дроид только на фотках видел? Даже нормального скриншота никто ни разу не выложил.
    То что производители его полюбили, еще не значит, что его “пипл” будет “хавать”, так что я бы так с прогнозами не спешил.

  2. just a user пишет:,

    а “пипл” уже давно залез в СДК или по крайней мере наблюдал его в действии (потоковое видео).
    пожалуй напомню, что “пипл” будет платить за сам девайс, а ОС бесплатна, таким образом девайс с Андроидом на борту будет гораздо мощнее, девайса с каким-то ВМ 6 той же цены. печально, что в России на чёрном рынке он стоит около 17к руб.

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS