Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Скорый выход коммуникатора Kogan Agora отменяется

января 18, 2009 в Android

К сожалению поклонников платформы Google Android, отменяется выпуск австралийского коммуникатора Kogan Agora, первая информация о котором появилась в декабре прошлого года.

Kogan Agora

Как сообщается на официальном сайте The Kogan Technologies, причиной переноса даты выхода коммуникатора стала его несовместимость с современными программными приложениями. В частности, размер и разрешение экрана (2,5 дюйма, qVGA) Kogan Agora оказались слишком малыми для программ, которые уже разрабатываются для платформы Android.

Поэтому в компании было принято решение о разработке нового дизайна аппарата с улучшенными ТТХ. А это, как вы понимаете, требует времени. Сколько именно — не сообщается, говорят лишь о “ближайших месяцах”.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Программы для бизнеса на ExpertSoft.com.ua.
Антивирус и фаервол Kaspersky Internet Security.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS