Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Samsung Pivot и Samsung Louve — новые коммуникаторы от Самсунг?

января 28, 2009 в Samsung

В блоге западного ресурса expansys.com была опубликована новость (сейчас она почему-то удалена) о двух новых коммуникаторах, которые готовит фирма Samsung — Pivot и Louve.

Samsung Pivot, как ожидается, будет работать на операционной системе Windows Mobile 6.5. По внешнему виду он будет походить на Samsung i780, а это уже означает наличие QWERTY-клавиатуры. Помимо нее, в коммуникаторе Samsung Pivot будет предусмотрена камера в 5 Мп со светодиодной вспышкой и автофокусом, модули aGPS, Bluetooth и WiFi, а также “множество других функций”.

Коммуникатор Samsung Louve обещает стать слайдером с 3,2-мегапиксельной камерой и пользовательским интерфейсом TouchWiz, как в Samsung i900 WiTu. К сожалению, никаких фото, видео, даже близко, нет:( Но сообщается, что новинки, возможно, будут показаны на Mobile World Congress в Барселоне, что пройдет уже в следующем месяце.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS