Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Новая Windows Mobile будет показана 16 февраля?

января 13, 2009 в Windows Mobile

Слухи и новости о появлении очередной версии мобильной операционной системы Windows Mobile ходят давно, упорно и регулярно. В частности, в ноябре прошлого года появилась информация, что релиз Windows Mobile 6.5 не за горами. После начали говорить и о Windows Mobile 7.0.

Логотип Windows Mobile

Поэтому не смейтесь, если я скажу, что есть мнения, что, по крайней мере, Windows Mobile 6.5 уж точно будет показан на The Mobile World Congress Show, которое будет проходить с 16 по 19 февраля в Барселоне. А глядишь, и “семерку” каким боком засветят. Что, честно говоря, давным давно пора сделать, т.к. все основные конкуренты Microsoft что-то новое уже показали публике: iPhone, Android на HTC G1, Symbian S60 на Nokia 5800, webOS на Palm Pre.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Алкогольная зависимость — лечение.
Техника Sony в Одессе.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS