Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Google Nexus Prime появится в октябре

сентября 07, 2011 в Android, Google Phone

Все знают, что новый смартфон от Google должен появиться в самое ближайшее время, но кто станет его производителем до сих пор не известно. В большинстве случаев эксперты склоняются к двум претендентам – Samsung и LG. Но в свете того, что Google купила Motorola Mobility, есть пусть и небольшая вероятность, что именно этой компании доверят производство нового смартфона.

Буквально неделю назад в сети мелькала информация, согласно которой в октябре должны появиться смартфоны, которые будут работать под управлением операционной системы Google Android Ice Cream Sandwich. Учитывая тот факт, что первым аппаратом с данной ОС должен был стать Google Nexus Prime, можно с большой долей уверенности говорить о том, что он появится в октябре.

Сегодня в подтверждение слов журналистов BGR, появилась схожая информация и от издания ET News. Было сообщено, что Google Nexus Prime должен появиться в октябре этого года, и будет поначалу продаваться в сетях сотовых операторов.

О техническом оснащении смартфона пока мало, что известно. Ходят слухи, что аппарат получит процессор, работающий на частоте 1,5 ГГц и сенсорный экран с диагональю в 4,5” и разрешением в 1280х720 мегапикселей. Производство таких экранов отлажено лишь у компании Samsung, поэтому она считается главным претендентом на производство данного смартфона.

Ничего не помогает сбросить лишний вес? Попробуйте Мексиканскую диету, отзывы о которой положительны. Она позволит сбросить более 5 кг.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS