Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Sony Ericsson представила музыкальный смартфон Live with Walkman

сентября 07, 2011 в Android, Sony Ericsson

В текущем году компания SonyEricsson не так уж часто радовала нас новыми мобильными устройствами, которые принадлежат к семейству Walkman. Последний аппарат из этой серии был представлен публике в начале лета текущего года. Прошло два месяца и, наконец, компания пополнила линейку Walkman новым музыкальным смартфоном Sony Ericsson Live with Walkman.

Как и все устройства этой серии? новый смартфон отличается отличными музыкальными функциями, в состав которых входит плеер Walkman, стереодинамики с поддержкой xLoud, радиоприемник и мощный аккумулятор способный обеспечить до семнадцати часов непрерывного воспроизведения музыки.
При всем этом, новый аппарат не является обычным телефоном.

Это полноценный смартфон, который работает под управлением операционной системы Google Android 2.3 Gingerbread. Его сердцем является процессор с тактовой частотой 1Ггц. Управление устройством осуществляется посредством сенсорного экрана с разрешением 480х320 точек. Аппарат также комплектуется камерой в пять мегапикселей, модулями WI-Fi и GPS. Пользователю будет доступно триста двадцать мегабайт встроенной памяти.

Вес устройства составляет всего сто пятнадцать грамм, что совсем не много при таком хорошем техническом оснащении.
В продажу новый смартфон поступит в четвертом квартале текущего года.

Всё для смартфонов Nokia с сенсорным экраном вы найдете на мобильном портале Touchnokia.ru.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS