Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Акции Apple поставили новый рекорд на фоне ажиотажа вокруг iPhone 4S

октября 22, 2011 в Apple

Акции компании Apple достигли рекордной стоимости в 422 доллара. Причиной такого роста стал ажиотаж, который возник вокруг нового смартфона iPhone 4S.

В первый же день продаж практически во всем магазинах Apple были отмечены многотысячные очереди людей, которые хотели приобрести новое устройство.

Журналисты отмечают, что повышенное внимание к новому устройству отчасти было спровоцировано смертью основателя компании Apple Стива Джобса, который скончался на следующий день после презентации смартфона.

Компания Apple не обнародовала данные о том, сколько устройств было доступно в первый день продаж, но масштабы спроса можно оценить хотя бы по тому, что в некоторых магазинах iPhone 4S закончились буквально за несколько часов.

По количеству предварительных заказов, новый смартфон обогнал своего предшественника. iPhone 4S пожелали заказать один миллион пользователей, в то время как iPhone 4 в свое время предзаказали все шестьсот тысяч человек.

Между тем эксперты обрушились на новое устройство с критикой, справедливо отметив, что это всего лишь усовершенствованная версия старого смартфона, но никак не новая модель, за которую iPhone 4S пытаются выдать.

Система управления умный дом купить можно у нас по приемлемой цене! Гарантия качества и только положительные отзывы от клиентов. Сделайте Вашу жизнь лучше!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS