Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

HTC анонсировала новый смартфон HTC Sensation XL

октября 19, 2011 в HTC

Компания HTC предстаила долгожданную новинку – смартфон HTC Sensation XL. Ранее это устройство было известно под другим названием HTC Runnymede.

Несмотря на название, новый смартфон имеет гораздо больше общего HTC Titan, нежели всем хорошо известным HTC Sensation.
HTC Sensation XL будет работать под управлением операционной системы Google Android 2.3 Gingerbread, оснащенной пользовательским интерфейсом HTC Sense. К слову, HTC Titan в качестве программной платформы получит Windows Phone 7.5 Mango.

Основой нового смартфона является аппаратная платформа Qualcomm MSM8255 с одноядерным процессором Scorpion с тактовой частотой 1,5 ГГц и графическим процессором Adreno 205. Пользователю будут доступны один гигабайт оперативной памяти и сенсорный дисплей с диагональю 4,7” и разрешением 480 x 800 точек. Для защиты экрана будет использоваться стекло Gorilla Glass.

Кроме того, аппарат получит камеру в восемь мегапикселей, которая сможет снимать видео в HD качестве.

Главная особенность новинки заключается в его музыкальных возможностях. HTC Sensation XL получит технологию Beats Audio, и будет продаваться с наушниками Beats.

В ноябре продажи смартфона стартуют в Европе, Африке и Ближнем Востоке. Стоимость аппарата пока не разглашается.

Купить смартфон Sony ericsson xperia x12 в Днепропетровске вы можете на euroteka.com.ua.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS