Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

LG представила свой первый HD-смартфон LG Optimus LTE

октября 19, 2011 в LG

Компания LG официально представила очередной свой смартфон, который несколько затерялся на фоне той шумихи, которую устроили средства массовой информации вокруг презентации iPhone 4S и фотографии Samsung Nexus Prime. А между тем, новый смартфон заслуживает, куда большего внимания. Ведь это, по сути первый в мире смартфон обладающий HD-экраном и способный работать в сетях LTE.

Именно дисплей является основной изюминкой нового аппарата. Он имеет диагональ в четыре с половиной дюйма и разрешение 1280 x 720 точек.

Другие технические характеристики новинки говорят о том, что ей уготована роль флагмана корейской компании. В качестве аппаратной платформы в смартфоне используется чипсет Qualcomm Snapdragon с двухъядерным процессором Scorpion, работающим на частоте 1,5 ГГц и графическим ускорителем Adreno 220. Пользователю будут доступны один гигабайт оперативной памяти и восьмимегапиксельная камера способная снимать видео в FullHD качестве.

Кроме того, LG Optimus LTE получит стандартный набор модулей беспроводной связи и четыре гигабайта встроенной памяти.

Поначалу новинка будет продаваться лишь на корейском рынке, но мы будем надеяться, что столь интересный аппарат вскоре появиться и европейских магазинах.

Популярнейшие бесплатные программы на русском вы найдете на портале ruprograms.ru.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS