Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Samsung Electronics не намерена сдавать позиции в Европе

октября 22, 2011 в Samsung

Южнокрейская компания Samsung не собирается сдавать свои позиции в Евпроейском рынке. Расширению сфер влияния не сможет помешать даже решение нидерландского суда, который вынес решение в пользу главного конкурента корейской компании – Apple.
На прошлой неделе, суд Нидерландов отказал компании Samsung в рассмотрении иска против американского гиганта Apple о нарушении патентного законодательства.

Ранее суды Голландии также становились на сторону американского производителя и обязали компанию Samsung и справить все нарушения патентов в таких аппаратах как: Galaxy S, S II и Ace. Сделать это нужно было до четырнадцатого октября. В противном случае продажи этих устройств на территории страны будут запрещены.

Хотите делиться своими открытиями или знаниями в интернете? Хотите быть понятыми и услышанными собеседниками? Тогда популярный компьютерный форум создан именно для Вас! Общайтесь и будьте всегда в курсе новых событий!

На прошлой неделе представители компании Samsung заявили, что внесли все необходимые изменения в смартфоны, и они в ближайшее время появятся на территории Европы.

Примечательно, что решение суда Нидерландов должно было исполняться практически во всех странах Евросоюза, так как они являются членами одной европейской патентной организации.

Кроме того, стало известно, что компания Samsung подала патентные иски против Apple во Франции и Италии. За все время судебных тяжб компании обменялись более чем двадцатью исками в десяти странах мира.

 

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS