Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Все Nokia 5800 бракованные!

февраля 25, 2009 в Nokia, Интересное

Эльдар Муртазин (аналитик Mobile Research Group) в своем ЖЖ опубликовал запись о том, что абсолютно все смартфоны Nokia 5800 бракованные.

Брак состоит в том, что со временем может пропадать звук в динамиках. Причем, поломка неустранимая, вернее временно устранимая, но после некоторого времени опять проявляется.

В общем, как-то так пока. Никакой официальной информации от Nokia нет, других подробностей тоже нет. Ждем, не паникуем:)

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Alaterego пишет:,

    Проблему компания Nokia решила, заменив поставщика динамиков. Если у вас стоит дата производства аппарата позднее второй половины декабря 2008 г. можете не волноваться у вас нормальный телефон. Брак был в самом динамике, на поверхности динамика в области контактов образовывалась пленка и ухудшала контакт. Хотя такие же динамики стоят на N72 и N95 но там проблем нет, есть мнение что проблема даже не в динамике а в конструкции 5800 и именно в сочетании с этим динамиком появляется пленка.

  2. Ausweis пишет:,

    Alaterego, будем надеяться, что Нокия действительно разобралась с динамиками:)

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS