Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

LG KM900 Arena – это одна из флагманских моделей компании LG

июля 09, 2009 в LG

LG KM900 Arena – это одна из флагманских моделей компании LG. Телефон выглядит весьма стильно, почти всю его поверхность занимает большой сенсорный экран, вокруг которого проходит тонкая панель сделанная под необработанный металл, грани же корпуса блестят хромом. Внушительный дисплей мобильного телефона покрыт высококачественным закаленным стеклом, которое эффективно защищает экран от царапин. На лицевой панели LG KM900 Arena находятся три клавиши управления, которые также являются сенсорными, и глазок видеокамеры, предназначенной для видеосвязи.

В качестве программной оболочки в современный мобильный телефон установлен интерфейс под названием «S-class». Он очень удобен даже для неискушенного пользователя и оптимально подходит для пальцевого управления через сенсорный дисплей. Особенность интерфейса S-class состоит в том, что он представляет собой трехмерный куб, каждая сторона которого выполняет собственные функции. Одна грань куба предназначается для доступа к контактам, вторая – для виджетов, третья – для доступа к наиболее актуальным приложениям, четвертая является порталом к мультимедиа начинке (фото, видео). В этом кубе и заключается изюминка интерфейса мобильного телефона LG KM900 Arena. S-class настолько же оригинален, насколько и удобен, поэтому управление телефоном доставляет настоящее эстетическое удовольствие.

Несомненно, компания LG подумала и о тех пользователях, кто предпочитает имеет под рукой обилие информации, будь то документы, программы, музыка или фильмы. Встроенная память мобильного телефона равна 8 гигабайтам. Плюс к этому стоит прибавить поддержку 16-гигабайтных карт microSD. В итоге пользователь получает 24 гигабайта рабочего пространства.

Коммуникационные возможности аппарата также на высоте. Качество связи ничем не уступает более дорогим моделям. Имеется возможность обмена данными с другими устройствами, доступ в интернет через сети EDGE, GPRS и WiFi.

Для тех, кому важна мультимедиа составляющая, стоит сказать, что данный аппарат обладает весьма качественным медиаплеером, который поддерживает такие форматы, как MP3, AAC+, WMA, MPEG4, XviD и DivX. В любое удобное время пользователь может насладиться просмотром клипов или фильма, слушать любимую музыку. К этому стоит также прибавить наличие FM-приемника и FM-трансмиттера. Трансмиттер предназначен для трансляции проигрываемой музыки на внешние устройства воспроизведения путем передачи сигнала по радиоволне. То есть, это своего рода мини-радиостанция, вещающая на 10метров вокруг себя. Если вы хотите прослушать через музыкальный центр песни, имеющиеся на карте памяти телефона, то для этого вовсе не обязательно переписывать их на какой-то носитель, достаточно включить трансмиттер и настроит приемник на соответствующую радиоволну – по умолчанию, 87, 5 МГц.

То, что мобильный телефон LG KM900 Arena очень удобен в управлении, пользователи могут ощутить с первых секунд. Сенсорный дисплей идеального подходит для пальцевого управления. Впрочем, не только дисплей, под это заточена вся программная оболочка, именно под управление пальцами. Например, стильная и информативная телефонная книга предоставляет возможность легко управлять контактами. Экранная QWERTY клавиатура практически исключает совершение ошибок, так как в ней реализована функции «всплытия» кнопок при их нажатии. LG KM900 Arena – это воплощение самых передовых технологий, самых свежих идей. Он представляет собой настоящий подарок для всех ценителей высоких технологий и во многом, по оснащенности, опережает флагманские модели других компаний.

*на правах рекламы

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. lezhik пишет:,

    Помню, что хотел себе купить этот телефон. Остановило только то, что так нигде и не смог найти, что за операционная система у него стоит… Подумав, взял 5800. Тоже тачскрин, но с Symbian :)

  2. Игорь пишет:,

    Я его купил,а он начал глючать.Что делать если сенсоры глючат?

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS