Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Массовый брак у Nokia N97?

июля 30, 2009 в Nokia

Вроде бы улеглись страсти с массовым браком у Nokia 5800, как в западных блогах и форумах вовсю обсуждают проблему нового Nokia N97, которая встречается все у большего числа пользователей аппарата. А проблема эта — шторка, закрывающая оптику камеры. Вернее то, что эта шторка царапает стекло (Carl Zeiss, между прочим, дорогое!:) при, соответственно, ее открытии и закрытии. И царапает весьма заметно, судя по фото:

Брак Nokia N97

Поцарапанная фотокамера Nokia N97

Бракованная шторка в Nokia N97

Таких фоток становится все больше. Есть уже люди, которым либо меняи стекло камеры, либо меняли сразу телефон. Так что рекомендую обратить повышенное внимание на стекло вашей камеры в Nokia N97, если что — бегом в сервисный центр.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Максим пишет:,

    У меня он вообще “крякнул”. Отдал 29 штук и спустя месяц он отказался загружаться. Висит надпись НОКИЯ и экран светится. Сегодня уже 3 недели как сдал в ремонт. Жду вердикта.

  2. Сергей пишет:,

    Мне поменяли через 4 дня.
    Второй (поменяный) умер через неделю, теперь в ремонте.
    У компаньона тоже в ремонте. Брали в один день.
    Теперь будем продавать,пытаться…
    Если вообще такой сырой аппарат комунибудь будет нужен.
    Не ожидал от НОКИА такого,хотя всегда пользуемся их аппаратами.
    Лучше бы не брались.

  3. Игорь пишет:,

    У меня тоже и шторка царапает, и телефон сам по себе глючит, бывает по 5 раз в день приходится вытаскивать батарейку. После того, как вносишь записи в календарь с клавиатуры, они стираются, второй строчки в них вообще не видно. Очень тормозит. Экран тупо перестает светиться. Ужас! куплю blackberry!

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS