Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Nokia C6 — первое фото

марта 16, 2010 в Nokia

На сайте bestofmicro.com была опубликована фотография смартфона Nokia C6 (будем верить, что это именно он). Аппарат представляет собой горизонтальный слайдер с QWERTY-клавиатурой и сенсорным экраном.

Смартфон Nokia C6

Передняя панель очень похожа на Nokia 5800, как по форме, так и по расположению кнопок. А клавиатура с джойстиком будет — должно быть удобно, но только для правшей:)

О технических характеристках Nokia C6 пока мало что известно. Сообщается только о встроенной памяти в 256 Мб. Ну, о сенсорном экране, наличие Bluetooth, WiFi и 3G, думаю, гадать не надо. Это уже стало обязательным джентельменским набором любого современного смартфона более-менее среднего уровня. Ждать Nokia C6 следует летом.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Толковый переводчик онлайн с толковым словарем:) и виртуальной клавиатурой.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS