Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Nokia E5 - новый бизнес-смартфон

апреля 13, 2010 в Nokia

Компания Нокия представила продолжение славной линейки бизнес-смартфонов E-серии. Новый смартфон получил нейм не E73, как ожидалось, а Nokia E5. Но, тем не менее, он является логичным развитием смартфонов Nokia E71 и E72.

Nokia E5

Как видите, тот же форм-фактор моноблока с QWERTY-клавиатурой. Дизайн передней панели немного видоизменился, но по-прежнему, самым удачным в плане эстетики для меня является Nokia E71.

Технические характеристики Nokia E5 не сильно “ускакали” вперед по сравнению с той же Nokia E72. Дисплей 2,4 дюйма с разрешением 240х320 точек. Фотокамера в 5 Мп и 250 Мб памяти на хранение фотографий. Плюсом можно засунуть microSD, емкостью до 16 Гб. В наличие имеются все востребованные модули: 3G, Bluetooth, WiFi, GPS.

Смартфон Nokia E5

В качестве операционной системы в Nokia E5 идет Symbian S60 3rd Edition. Гордостью этой модели, как я понял, является время работы без подзарядки. Обещают до 18,5 часов в режиме разговора и до 29 дней в режиме ожидания - практически Philips Xenium:)

В продаже Nokia E5 должен появиться в третьем квартале 2010 года по цене в 180 евро (без налогов и субсидий). Причем предусмотрены аж пять цветов смартфона: белый, черный, голубой, серебристый и светло-коричневый.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
ЮРКОЛЛЕГИЯ: взыскание долгов и просроченной дебиторской задолженности.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS