Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Samsung i8700 на Windows Phone 7

сентября 10, 2010 в Samsung, Windows Phone 7

На Gizmodo появились фотографии нового коммуникатора Samsung i8700 и, по всей видимости, это будет аппарат на платформе Windows Phone 7, которая пока официально не показана.

Samsung i8700

Дизайн, прямо скажем, у Samsung i8700 не особо замысловатый, но оно и лучше. Корпус прямоугольный, черный, дисплей большой, сенсорный. Будет хорошо, если еще и SuperAMOLED. Под дисплеем виднеются сенсорные же кнопки, в числе которых и знаменитая кнопка Пуск:) В общем то, особо много об i8700 пока неизвестно, окромя того, что у него в районе 8 Гб встроенной памяти. Ну, и то, что он работает на Windows Phone 7. С задней стороны, кстати, коммуникатор выглядит не так глянцево, что опять же плюс, т.к. мараться будет меньше.

Коммуникатор Samsung i8700 — вид сзади

Аппарат скорее моноблок, чем какой-то бы ни был слайдер. Появится он обещает до конца октября, возможно синхронно с самой операционной системой Windows Phone 7.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Одна из самых ожидаемых киноновинок года — Пираты Карибского моря: На странных берегах. Скачать Пираты Карибского моря 4, пока в виде 5-минутного трейлера, с переводом, в avi-формате.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS