Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Highscreen Cosmo

июля 20, 2011 в Android, Highscreen

Мало кому известно, что на рынке смартфонов при желании можно обнаружить аппараты отечественного производства. А, тем не менее, подобная продукция имеется. Можно даже больше сказать – развивается. Примером может служить аппарат Cosmo от отечественного производителя Highscreen. Это относительно высокотехнологичное и недорогое устройство, как раз то, что нужно массовому отечественному потребителю.

Стоимость этого андроидфона невысока, и сравнима со стоимость обычного сенсорного телефона. Внешний вид довольно аскетичен, и смягчен разве что полукруглыми накладками, располагающимися рядом с экраном. Сенсорные клавиши под экраном подсвечиваются ярким светодиодом. Дисплей не может похвастаться высоким разрешением, но отличается неплохой цветопередачей, что вполне соответствует бюджетному статусу модели.

Сердцем смартфона является процессор Qualcomm MSM7227, 600 МГц, которого вполне должно хватить для работы со стандартными приложениями, но для более мощных программ он окажется слабым. Пользователь имеет в своем распоряжении небольшой запас памяти, который можно расширить за счет использования MicroSD карт. Кроме того аппарат комплектуется модулями 3G, Wi-Fi и Bluetooth.

Highscreen Cosmo может выделиться из серой массы себе подобных аппаратов, лишь ценой в 6 400 руб.

Этот прекрасный смартфон может позволить себе любой обладатель Ниссан Джук. Не зависимо от того директор Вы или менеджер среднего звена, Вы будете прекрасно смотреться на Ниссане с Хайскрин Космо.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS