Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

MediaTek скоро предложит производителям планшетов референсный дизайн

июля 21, 2011 в 3G, Android, GPS и карты, HTC

По информации полученной тайваньскими журналистами, компания MediaTek готова предложить вниманию производителей планшетных компьютеров референсный образец планшетника, который будет оборудован чипсетом собственного производства. Скорее всего, это произойдет в третьем квартале текущего года.

Подобные выводы тайваньские журналисты сделали основываясь на информации о скором присоединении к команде MediaTek группы разработчиков, которые работали над созданием планшетного компьютера HTC Flyer. Как показывает накопленный опыт, подобные перемещения персонала обычно предшествуют выходу в свет референсных образцов каких либо продуктов. Стоит отметить, что представители компании MediaTek пока не подтверждают информацию о выпуске референсного образца , но и не опровергают данных о перемещении сотрудников.

Чипсет MediaTek, о котором мы говорили выше, предназначен для использования в планшетных компьютерах и включает в себя: центральный процессор, модуль для работы в сетях 3G и Wi-Fi, а также GPS модуль. Кроме того, чипсет содержит элементы управления питанием и сенсорным экраном. Тайваньские источники говорят об ОС Android, как о предпочтительной платформе.
Напомним, что совсем недавно компания MediaTek сообщила о начале выпуска чипов «4-в-1», включающих Bluetooth, FM, GPS и Wi-Fi.

Чтобы познакомиться с красивыми девушками иногда не достаточно иметь модный коммуникатор или планшет. Нужно еще выглядеть соответственно, но этому не бывать если у Вас прыщи на щеках. Но не надо бояться, их всегда можно вылечить и для этого существует много способов. Надо лишь пройти проверку у специалиста, и он подскажет Вам решение данной проблемы.

 

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS