Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Motorola Olympus (MB860) — фото

декабря 05, 2010 в Motorola

На Гизмодо опубликовали фотографии смартфона Motorola Olympus (MB860) — это еще не вышедшая новинка от американской компании должна стать топовой моделью Motorola.

Motorola Olympus (MB860)

Большой смартфон с большим 4-дюймовым дисплеем, с разрешением 854×480 пикселей. Motorola Olympus работает на платформе Android, версии 2.2. Хотя к собственному выходу, версия Android может повыситься до 2.3.

Motorola Olympus

На фотографии видно, что Olympus имеет разъемы microUSB и HDMI. Последний, видимо, для вывода HD-видео (1080p), которое способна записывать камера аппарата. Известно, что смартфон будет работать на чипсете NVIDIA Tegra 2, также, как и LG Star.

Смартфон Motorola MB860

К сожалению, более подробных технических характеристик Motorola Olympus (MB860) пока неизвестно. Сроки выхода смартфона — январь 2011 года, может декабрь этого. Цена большая, наверное:)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Компания Комтроник предлагает высококвалифицированное обслуживание компьютерной техники в Москве. Установка ПО, лечение от вирусов, сборка компьютеров.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS