Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Взвесьте мне, пожалуйста, два килограмма коммуникатора:)

октября 09, 2008 в Motorola, Интересное

Motorola выпустила коммуникатор весом в 2,2 кг! Размеры Motorola VC6096 — 242x235x49,5 мм.

Промышленный коммуникатор Motorola VC6096

Как видите, коммуникатор имеет большой дисплей — 6,5 дюйма с разрешением 640х480 пикселей. Корпус дополняет пятистрочная QWERTY-клавиатура, джойстик и кучу всяких разных аппаратных кнопок. Как вы уже догадались, это промышленная модель коммуникатора, посему вес и рост для него второстепенны.

Гораздо важнее — защищенность аппарата от физических, температурных и радиционных перегрузок. Между тем, Motorola VC6096 вполне отвечает и современным потребительским требованиям: процессор XScale PXA270 на 624 МГц, оперативная память — 128 Мб, флеш — 256 Мб. В коммуникаторе есть Bluetooth, WiFi, 3G и даже GPS. Есть слот расширения под SD-шки.

Работает это чудо на операционной системе Windows Mobile 6.1. Стоимость аппарата, к сожалению, не известна, а то бы приценился:)

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS