Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

LG Optimus Me (P350) — недорогой Android смартфон

января 24, 2011 в Android, LG

В семействе Оптимусов от LG скоро пополнение — LG Optimus Me P350. Это недорогой смартфон, который будет работать на операционной системе Android, скорее всего версии 2.2, но и 2.3 пока не исключается.

LG Optimus Me P350

Полные ТТХ смартфона пока неизвестны. Предположительно у него будет дисплей в 2,8 дюйма с разрешением 320х480 пикселей. Полный набор беспроводных модулей: Bluetooth, WiFi, GPS. Поддержка сетей 3G. О процессоре P350 пока информации нет, но не думаю, что он будет выше 600 МГц. Встроенная память Оптимуса Ми 140 Мб + слот для microSD. Фотокамера 3-мегапиксельная. Известны размеры аппарата: 13,5×59x13,3 мм и вес — 130 граммов. Также обещают емкую батарейку в 1500 мАч.

LG Optimus Me (P350) будет доступен в нескольких цветовых решениях. Цена в Европе не должна превысить $250, сроки поставок неизвестны, но вроде скоро.

LG Optimus Me (P350) в разных цветах

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Агентство «Бенефис» уже много лет оказывает услуги по созданию и продвижению сайтов. У них вы можете осуществить заказ дизайна сайта по привлекательной цене.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. LG Optimus Me P350 — уже в продаже за 6990 рублей | Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры пишет:,

    […] российскую продажу поступил бюджетный смартфон LG Optimus Me P350. Рекомендованная розничная цена на LG Optimus Me всего 6990 […]

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS