Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

HTC Desire S — обновленное вожделение

февраля 25, 2011 в HTC

На выставке MWC 2011 хитовый HTC Desire получил обновление — HTC Desire S. Точно не знаю, что означает буква «S», может быть Sensor, ведь новый смартфон избавился от механических кнопок, остались только сенсорные. А может быть Speed (скорость), ведь Desire S прибавил в оперативной памяти — с 512 Мб до 768 Мб. Хотя при этом потерял в размерах и весе.

HTC Desire S

Обновилась и версия ПО смартфона, HTC Desire S работает на Android 2.3 вкупе с оболочкой HTC Sense. Остальные ТТХ мало чем отличаются от первого Desire. Это 3,7-дюймовый дисплей с разрешением 480х800 пикселей. Поддержка все современных беспроводных модулей: Wi-Fi, Bluetooth, 3G, GPS.

HTC Desire S

Корпус, кстати, стал цельным, алюминиевым, так называемый, юнибоди. В российской продаже HTC Desire S должен появиться где-то в апреле. Точная цена пока не называется, но говорят о 24000 рублей. Ну, учитывая ценники HTC, не так уж и дорого. Хотя, конечно, нужно дешевле:)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Программное обеспечение для удаленной совместной работы и совершенствования управления от компании «Мегаплан». Легкое управление проектами.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS