Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

HTC Desire Z – смарфон с QWERTY-клавиатурой

сентября 15, 2010 в HTC

Второй сегодняшней новинкой от HTC, вслед за HTC Desire HD, стал также смартфон на Android’е HTC Desire Z. Форм-фактор данного аппарата – горизонтальный QWERTY-слайдер. Но как отмечают счастливцы державшие HTC Desire Z в руках, технология “раздвигания” там не как в обычном слайдере, а несколько усовершенствованна, так что аппарат получился очень тонким, а доступ к клавиатуре более удобным и полным, оцените:

HTC Desire Z

Клавиатура, судя по всему, у Desire Z получилась на славу, нормальный пробел, shift’ы и даже две функциональные клавиши есть. Технические характеристики HTC Desire Z конечно уступают топовой HD модели, но тоже очень неплохи:

Операционная система: Android 2.2
Интерфейс: HTC Sense 1.6
Дисплей: 3,7 дюйма, SLCD, 480х800 точек
Память: 521 RAM, 1,5 Гб ROM
Процессор: Qualcomm MSM7230 с частотой 800 МГц
Камера: 5 Мп, LED-вспышка, автофокус, видео в 720p
Модули: Bluetooth, Wi-Fi, GPS

Смартфон HTC Desire Z

В продажу HTC Desire Z должен поступить уже в октябре по цене в 25990 рублей. В Америке, кстати, данная модель была показана ранее, там она проходит, как операторская модель для T-Mobile – HTC G2.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Сервисный центр Vertu предлагает вашему вниманию диагностику, проверку и ремонт Верту. В силу своей цены и уникальности, телефоны Верту требуют исключительно квалифицированного вмешательства в свои дорогие корпуса.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS