Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Математика для детей на Android

марта 16, 2011 в Программы для Android

Случайно нашел вчера отличное приложение в Android Market — Математика для детей (Kids Numbers and Math). В простой, наглядной и игровой форме это приложение позволяет изучать цифры и элементарные действия на ними. Думаю, что ваше чадо будет довольно. Интерфейс очень красочный, русский язык поддерживается, также поддерживается и озвучка на русском. Озвучиваются сами цифры, а также результаты вычислений, типа «молодец», «попробуй еще раз». Озвучивает приятный женский голос, а не биомеханоид какой-то.

Математика для детей на Android

Пункт «Учим числа» выводит цифры с 1 до 10, которые, собственно, и озвучиваются. Нажимая на стрелочки, можно возвращаться к той или иной цифре.

Математика для детей на Android

Следующим пунктом малышу предлагается сосчитать предметы на экране.

Kids Numbers and Math

Далее нужно выбрать большее или меньшее число.

Математика для детей на Android

Ну, и классические сложения и вычитания поделать. Оформлены они очень наглядно, так чтобы малыш не растерялся в голых цифрах.

Математика для детей на Android

Математика для детей на Android

Для ребят которые освоили простейшие действия, есть задание посложнее и уже без особой наглядности. Только доска и мел:)

Математика для детей на Android

Ну, и для развития внимания и памяти на цифры, предусмотрели игру, типа «Мемори». Найдя все пары цифр, облачка исчезают и появляется солнце. Дитё счастливо:)

Математика для детей на Android

В настройках «Математики для детей на Android» можно выбирать язык интерфейса и озвучки (помимо русского, доступны английский, немецкий, французский и итальянский), а можно озвучку и убрать. Диапазон цифр можно менять, что, опять же, удобно, если ребятёнок вырос из «единичек». Минус, как я понял, один. Настройки доступны только в платной версии ($2,99), однако же пользоваться приложением можно и без них замечательно. Никаких других ограничений я не заметил.

Скачать Математику для детей для Android можно со странички приложения в Андройд Маркете. Ставиться на версии от 1.5 и выше, т.е. практически на всё.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
На сайте www.grinada.ru можно осуществить расчет КАСКО калькулятором онлайн. И сравнить разные варианты КАСКО в страховых компаниях.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS