Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Android Market — онлайн-магазин для Android

августа 29, 2008 в Android, Программы для КПК и коммуникаторов

Android MarketВсе мы в скором времени ждем появления первого коммуникатора на платформе Google Android. А между тем, Google объявил о создании сервиса Android Market, предназначение которого — распространение различного контента (программы, игры, приложения и т.д.) для коммуникаторов на Android.

Так же, как и в App Store от Apple, в Android Market можно будет загружать программное обеспечение сторонним разрабочикам. Для них будет предусмотрена система обратной связи и рейтинговая система, аналогичная системе в YouTube. Кроме этого разработчикам обещают удобную панель управления и статистики, что поможет им в коммерческой реализации своих приложений. На начальном этапе в Android Market будет некоторое количество бесплатных приложений.

В общем, Google вовсю готовится к Android-изации Земли:)

Сервис Android Market Сервис Android Market

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS