Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Android Ice Cream Sandwich обойдет стороной Google Nexus One

ноября 02, 2011 в Android

За представлением нового смартфона от Google – Google Nexus S и операционной системы Google Android Ice Cream Sandwich, все как то забыли о самом первом аппарате этого семейства, который многие считают единственным настоящим «гуглофоном» – Google Nexus One.

Но некоторые журналисты помнят о старичке, и поэтому обратились за разъяснениями к директору по маркетингу компании Google Хьюго Барра, который и подтвердил худшие опасения фанатов. Он сообщил, что компания не намерена выпускать обновления для этого аппарата. По его словам, смартфон банально устарел, и не сможет эффективно работать с новой операционной системой.

Но если провести анализ быстродействия, можно увидеть, что Google Nexus One не так уж и сильно отстает от своих потомков. К примеру, смартфон обладает процессором Qualcomm QSD 8250, работающим на частоте 1ГГц. Его мощности вполне достаточно, чтобы обеспечить нормальную работу Android Ice Cream Sandwich.
Подходят под минимальные требования и количество оперативной памяти в 512 мегабайт и сенсорный экран с диагональю 3,7”. Единственное, что может не устроить инженеров Google – небольшое количество встроенной памяти.

Тем не менее, увидеть на своем смартфоне Android Ice Cream Sandwich владельцам Google Nexus One не светит ни при каких раскладах. Компания Google крайне редко меняет свои намерения.

Ни у кого не вызовет сомнений тот факт, что ремонт банков и их отделка должны осуществляться только проверенной фирмой. Поэтому рекомендуем обратиться к www.int-ext.ru.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS