Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Бесплатная защита для смартфонов

января 05, 2012 в Android, Антивирусы

Для владельцев смартфонов на базе Android, представлен бесплатный продукт защиты. «Лаборатория Касперского» изобрела программу для обеспечения базового уровня защиты смартфонов с дополнительными компонентами, «анти – вор» или фильтрация входящих звонков и смс поможет защитить личные данные владельца.

Программа может в случае потери или кражи телефона, заблокировать его. Для этого необходимо отправить смс с соответствующим текстом на номер телефона. Так же смс поможет удалить, на расстоянии, все личные данные с телефона или карты памяти, контакты, вызова, заметки фотографии и так далее. Именно программа Kaspersky Mobile Security Lite и будет делать всё возможное для обнаружения смартфона. После блокировки телефона с помощью смс, активизируется функция поиска телефона, она же и отправляет данные позволяющие найти телефон на картах Google.

Что же касается фильтрации звонков и смс – это не менее полезная функция. С её помощью можно заблокировать не желательные звонки и смс.

Помимо бесплатной защитной программы, Лаборатория Касперского предлагает и другой, более распространённый вариант защиты. Платная система Kaspersky Mobile Security. Эта программа имеет те же функции, но в дополнение обладает антивирусной системой, которая работает в режиме реального времени. Пользователь в любой момент может просканировать свой смартфон на наличие вирусов, можно сделать и проверку по расписанию. А функция «анти – вор» имеет ещё одну возможность, заблокировать телефон при попытке сменить сим карту.

Хочешь купить тур в дубай? Не трать время на поиски лучшего туроператора – все самое интересное на http://www.arabskayaskazka.ru/tury/. Сотня самых выгодных туров по всему миру на любой вкус и кошелек ждут тебя.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS