Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Первый коммуникатор с поддержкой 2-х сим-карт — Eten Glofiish DX900

июня 03, 2008 в Eten Glofiish

Eten Glofiish DX900 был удостоен премии «Best Choice» на проходящей выставке Computex Award 2008, как первый windows-коммуникатор, поддерживающий одновременную работу с двумя сим-картами. Ну что сказать, я рад за мой любимый Глофиш:)

Eten Glofiish DX900

Помимо этого, у DX900 есть еще ряд отличительных преимуществ, во-первых, это поддержка сотовых сетей нового поколения UMTS/HSDPA, во-вторых, это 3-х мегапиксельная автофокусная камера (хотя лично для меня это — пофиг:), ну и, в-третьих, это замечательнейший VGA-дисплей!

Естественно, что есть в коммуникаторе и такие вещи, как EDGE и WiFi. Кстати, тут очень пригодиться такая фича коммуникатора, как его двухсимность — ведь очень удобно использовать одну сим-карту для звонков, а другую для выхода в интернет.

Судя по иллюстрации, Glofiish DX900 будет максимально удобен и для ручной работы — для управления с помощью пальцев, т.к., по всей видимости, у него дисплей, что называется, заподлицо с корпусом. Наблюдается также камера на лицевой панели, это и понятно — коммуникатор с 3G должен уметь совершать видеозвонки.

Кроме DX900, на выставке Computex Award 2008 компания Eten представила коммуникаторы V900, X900 и X610. Что они из себя представляют, вы узнаете в следующих публикациях нашего блога. А чтобы не пропустить эти публикации, вы можете подписаться на нашу RSS-ленту.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Алекс пишет:,

    Жаль, что у нас dx900 будет еще не скоро :) Я бы себе взял. кстате, есть сайт с последними фотками и видео о glofiish dx900 (см. в подписи).

  2. Валерий пишет:,

    купил асер такой. говно полное. нестабильность. разок пришлось прошивку заливать заново.
    имеет свойство житть своей жизнью при включении питания. попросту не включается пока не передернешь батарейку.
    тормозит по-страшному.
    не стоит своих денег совершенно

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS