Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Программа для распаковки zip-архивов на коммуникаторе — ezyUnZIP

июля 28, 2008 в Программы для КПК и коммуникаторов

Конечно, программу для распаковки zip-архивов на коммуникаторе, нельзя назвать очень уж необходимой. Т.к. в большинстве случаев, файлы на коммуникатор попадают с компьютера уже распакованные.

Но есть случаи, когда вы скачали какой-нибудь файл в интернете, либо вам прислали его по почте, может быть это даже какой-то важный документ, договор, который требует срочного прочтения. А вы не можете его прочитать, т.к. файл упакован в архив и для коммуникатора он не понятен.

Как раз на такой случай и существует программка со сложным названием ezyUnZIP (скачать можно отсюда, 450 Кб) которая позволяет извлекать файлы из zip-архивов. Пользоваться это программой очень просто, достаточно установить ее на коммуникатор, после чего любой zip-файл можно будет открыть и работать с ним. Программа ezyUnZIP позволяет работать даже с запороленными zip-архивами. И она абсолютно бесплатна.

Пожалуй, единственным недостатком это программы является ее ограниченность только лишь zip-форматом, а ведь существует еще и популярный rar.

Споноср поста: Maxlevel предлагает гидромассажные ванны Teuco

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS