Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Что выбрать планшет или гибридный ноутбук?

июля 04, 2015 в Планшеты

Что выбрать планшет или гибридный ноутбук?Не знаете, где можно в интернете купить мужскую толстовку? Рекомендуем Вам интернет магазин storebrand.com.ua.

Ни для кого не секрет что с каждым годом смартфоны делают всё больше и больше. На сегодняшний день смартфон с пятидюймовым экраном стал уже стандартом. А вот телефоны с меньшим расширением экрана встречаются все реже. Пользователям больше нравятся вместительные экраны. И сейчас современные смартфоны своими размерами приближаются к планшетам. Экран планшета в основном бывает от семи до двенадцати дюймов.

Что касается гибридных ноутбуков, то к такой серии можно отнести Surface Pro 3, он имеет потенциальные возможности, которые присущи планшету и компьютеру.

Планшет напоминает увеличенный смартфон. Он не рассчитан для работы с графическими программами, как компьютер и работают на той же операционной системе, как и смартфоны. А вот гибридный ноутбук даёт возможность работать, как и на компьютере.

Ещё не все встречали и оценили преимущества такой ноутбука. Поскольку большинству людей достаточно пяти дюймового экрана их телефона.

На сегодняшний день начинают отдавать предпочтения гибридным ноутбукам. Есть некоторые модели планшетов, которые укомплектованы Bluetooth-клавиатурой.

Не сразу планшету уйдут с рынка. Гибридные ноутбуки работают на таких операционных системах, как Chrome OS и Windows. Вскоре может появиться модель ноутбука, которая будет поддерживать Android-приложения HYPERLINK.

Но как ни крути, но планшеты считаются более доступными и немало людей хотят их приобрести. Это подходит для тех, кто использует разные операционные системы на ПК или планшете. Через какое-то время планшеты станут менее используемыми, поскольку гибридному ноутбуку присуще все, что они умеют.

Было бы неплохо иметь планшет, к которому была бы клавиатура, которую можно было бы подключить клавиатуру.

Но пока стоит довольствоваться тем, что есть и ждать каких-то новых усовершенствованных моделей смартфона.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS