Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Samsung готовит самый тонкий планшет в мире

июля 04, 2015 в Технология

Samsung готовит самый тонкий планшет в миреПреимущества планшетов, как то, удобство для чтения, просмотр видео и игровые возможности, не стали решающим фактором в глобальном сражении за покупателя. Продажи смартфонов остаются на высоком и стабильном уровне, а вот объемы продаж планшетов не столь обнадеживают производителей. Причин приобретать дополнительный гаджет многие пользователи не видят. Но рынок почитателей этого девайса сформировался, и отказываться от него разработчики не собираются. Более того стимулировать интерес покупателя они пытаются новыми устройствами, имеющими такие особенности, которые наверняка заставят покупателя задуматься о необходимости стать обладателем планшета.

Samsung, как лидер в производстве мобильных устройств, умеет просчитывать запросы покупателей. Почти всегда новинка, созданная высококлассными дизайнерами, конструкторами и технологами этого южнокорейского концерна, ожидаема. Разговоры о выходе в свет нового планшета уже заинтриговала специалистов и простых пользователей. Просачивавшиеся регулярно в прессу характеристики девайса вызвали интерес. Тем более, что информация в этот раз пришла из китайского центра сертификации. А это может значить только одно, скоро изделие появится в продаже.

Опубликованные данные подтвердили, что действительно, на рынке появится самый тонкий планшет. Разрешение 8-дюймового дисплея super AMOLED – 2048х1536 пикселей. 8 ядер, каждое частотой 1,9 ГГц. Аналогичные процессоры Exynos 7420 уже используются во флагманах компании, моделях Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. 3 Гб оперативки и флеш- память 32 Гб с возможностью расширения до 128 Гб. 8-мегапиксельная основная и 2,1-мегапиксельная фронтальная камеры. Оперативная система – Android Lollipop.

Ну и главная фишка модели толщина. Всего 5,4 мм. При размере 198,2х134,5 мм новый Galaxy Tab S2 8.0 весит всего 260 г. Наверняка не заставят себя ждать и конкуренты. Вероятнее всего аналогичные модели вскоре появятся и у HTC, которая также минимизирует толщину своих устройств. Да и остальные производители не будут простыми наблюдателями. Терять покупателя не планирует ни одна компания, а удержать их только именем не удастся. На данном этапе можно уже с уверенностью сказать что Samsung со своим новым планшетом Galaxy Tab S2 8.0 несколько отрывается от остальных конкурентов.

Не знаете, где в интернет можно купить коаксиальный дымоход? Купите его у компании, сайт которой расположен по ссылке smokestack.ru.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS