Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Sderni — закачка файлов с коммуникатора в интернет

июля 29, 2008 в Программы для КПК и коммуникаторов

Программа Sderni и одноименный сайт sderni.ru — это все, что необходимо для того, чтобы быстро выложить файл с коммуникатора в интернет. Очень полезная штука, надо сказать, т.к. иногда очень хочется поделится прикольной фоткой, музыкой и каким-нибудь документом с кучей друзей.

Проще всего, в этом случае, выложить нужный файл в интернет, где его смогут скачать те, кому он интересен. Работает программа Sderni очень просто — выбираете нужный вам файл, закачиваете его на sderni.ru, после чего получаете ссылку на этот файл, которой уже можно делиться с друзьями, например по SMS.

Sderni — загрузка файлов в интернет с коммуникатора

Как видно из картинки, я закачал cab-файл программы Sderni в интернет, где он будет доступен по адресу sderni.ru/4800 (24 Кб) в течении месяца. В программе ведутся логи закачек, так что вы всегда сможете найти ссылки на “сдернутые” ранее файлы. Кроме этого, файл можно запоролить, чтобы он смог достаться только определенному кругу лиц.

Спонсор поста: Грузоперевозки по Москве и области аккуратно и недорого.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS