Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Как узнать версию прошивки коммуникатора?

июля 30, 2008 в FAQ, Прошивка

Знать версию прошивки своего коммуникатора очень полезно — в силу нескольких причин:

Итак, как же узнать версию прошивки на своем коммуникаторе? Первое — версию прошивки можно увидеть при включении коммуникатора и загрузке операционной системы. Не знаю правда, актуально ли это для всех коммуникаторов, но вот в Eten Glofiish номер прошивки показывается на рыжем экране с надписью “Glofiish”, что-то вроде R32 RUS 032 0438.

Второй вариант более универсальный, для коммуникаторов на WM идем в меню Пуск/Настройка/вкладка Система/Сведения о системе, где выбираем пункт ПО, там должен быть показан язык прошивки, версия и подверсия.

Спонсор поста: Срочная перевозка крупногабаритных грузов по России – СВТранс.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Виталий пишет:,

    НУ и прошил и что как пропадал сигнал GPRS так и пропадает! И памяти много занимает! Чтобы поставить дополнительный софт приходиться что то стирать! Всё это ещё сырое, надо дорабатывать!

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS